Подписан договор о сотрудничестве.

12 апреля НГУ посетили высокие гости из Испании:
посланник-глава миссии Посольства Королевства Испании в России г-н Игнасио Фернандес Гарсия Вальдекасас,
Почетный консул Посольства Испании в России по Сибирскому Федеральному Округу г-н Пабло Гастон ди Тата Франсия,
Ректор Университета Овьедо г-н Сантьяго Гарсия Гранда и
Проректор по международному развитию Университета Овьедо г-н Франсиско Хосе Борхе Лопес.

При активном участии и содействии Центра Испанского Языка и Культуры ГИ НГУ подписан договор между НГУ и испанским Университетом Овьедо, который открывает новые возможности взаимовыгодного для сотрудничества между вузами.
Во время визита гостям была предложена экскурсия, они ознакомились с историей создания НГУ, посетили Центр Испанского Языка и Культуры, а также и побывали на выставке Центра, посвященной великому испанскому живописцу Эль Греко.